Украинский политолог Быков рассказал о десятках тысяч погибших солдат ВСУ в Донбассе

24-04-2021, 20:18

Image 16+

Украинский политический консультант Сергей Быков спрогнозировал, чем обернется для украинской армии вероятный штурм Донбасса. По мнению эксперта, как только ВСУ активизируют наступление, Россия тут же вмешается в конфликт и задействует самое передовое вооружение для ликвидации украинских карателей. Об этом пишет «Аргументы Недели».

Украинский политолог и военный аналитик Сергей Быков указал, что если Киев рискнет идти на штурм Донбасса, то украинскую армию ждет незавидная участь, даже если ей будут активно помогать формирования НАТО. 

«Россия точно не будет спокойно смотреть, как на 600 тысяч человек с российскими паспортами, которые проживают на территории Донбасса, обрушится агрессия ВСУ. Для России всегда в приоритете стоит защита своих граждан, и поэтому ответ Москвы для Украины будет очень быстрым и очень жестким», - спрогнозировал Сергей Быков. 

Политолог подчеркнул, что в случае штурма Донбасса с фронта в Украину вернутся «десятки тысяч гробов», поэтому Киеву рекомендуется очень хорошо подумать, прежде чем разворачивать наступательную военную деятельность на востоке Украины.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!