Два врача стали жертвами ДТП с грузовиком в Пермском крае

5-11-2020, 13:48

Image 16+

Сегодня в Пермском крае, ориентировочно в 9 часов утра, на загородной автодороге машина скорой помощи попала в аварию с грузовым транспортным средством.

В результате этого происшествия погибли на месте столкновения два фельдшера со скорой помощи, водитель медицинского авто доставлен в больницу. Об этой трагедии сообщается в официальном Telegram-канале министерства территориальной безопасности региона.

«Сегодня около 9 утра на 20-м км автотрассы Голдыри — Орда — Октябрьский столкнулись фура Hyundai и авто скорой помощи. В этой аварии погибли два фельдшера, мужчина и женщина. Водителя скорой помощи отвезли на госпитализацию в ближайшее медицинское учреждение», — говорится в сообщении.

По словам главы Минздрава по Пермскому краю Оксаны Мелеховой, это случилось рядом с селом Курилово Ординского района. Помимо сотрудников скорой помощи, пострадал еще один человек, его госпитализировали.

В район ДТП направлены три бригады скорой медицинской помощи. 

«Выражаю искренние соболезнования родным и близким медицинских работников», — написала министр в Instagram. 

На месте аварии работают сотрудники ГИБДД совместно со следователями прокуратуры. Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!