В Калужской области мужчина надругался над 10-летним ребенком в подъезде дома

18-10-2020, 16:08

Image 16+

Вчера в Калужской области мужчина надругался над 10-летним мальчиком в подъезде дома. Данную информацию сегодня, в воскресенье, 18 октября, обнародовали на портале Следственного комитета России (СКР) по Калужской области. Происшествие случилось в районном городе Боровске.

Там мужчина 53 лет долго наблюдал за малолетним мальчиком. Затем взрослый дядя пошел вслед за ребенком, когда тот возвращался с улицы домой. Мужик зашел вслед за ним в подъезд. Там он в полутьме, воспользовавшись отсутствием других людей, совершил в отношении мальчика действия сексуального характера и затем скрылся.

Родители быстро позвонили в полицию. На место преступления немедленно выехали полицейские и следователи. Правоохранителям удалось по горячим следам обнаружить следы рук подозреваемого, а позже оперативно установить и задержать его самого.

Следствие ходатайствовало перед судом о заключении россиянина под стражу. Ранее, в сентябре, в Кургане был задержан педофил, который более 8 лет назад находился в полицейском розыске.

В апреле 2012 года этот преступник нанес несколько ударов в голову дочери своей сожительницы. Затем мужчина совершил насильственные действия сексуального характера.

Дальнейшие действия остановила вернувшаяся с работы мать девочки. Обвиняемый сразу же убежал с места преступления и многие годы скрывался от правосудия. Для этого он использовал копию чужого паспорта.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!