В больнице Таганрога трупы два дня лежали в коридоре

16-10-2020, 20:33

Image 16+

Пациентам ковид-отделения Таганрогской горбольницы приходится пребывать рядом с трупами умерших людей, которые лежат в пакетах уже несколько дней в коридорах. Как сообщает в соцсети горожанка по имени Марина, пациенты медучреждения задыхаются от трупного запаха. В доказательство пользовательница Сети разместила снимки, снятые в больнице. На кадрах действительно можно заметить  около пяти черных пакетов, в которых, по словам женщины, находятся тела скончавшихся пациентов.

Трупы лежат не только на каталках, но и на полу, под лестничным пролетом. Марина добавила, что узнала об этом кошмаре от приятельницы, муж которой проходит лечение в этом госпитале, пишет panram.ru.

Женщина решила своей публикацией  привлечь к ситуации внимание контролирующих органов. Между тем в региональном пресс-центре облправительства признали, что умерших не сразу увезли в морг. Там также сказали, что утром, в 11 часов, всех умерших унесли, однако так и не объяснили, почему трупы не были транспортированы в морг сразу.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!