Мужчина избил школьника в подъезде дома в Воронеже

29-09-2020, 19:03

Антон Соболев

Image 16+

В Воронеже произошел чудовищный случай, который сейчас активно обсуждается в Сети. Все началось после того, как в воронежских соцсетях появилась видеозапись с шокирующими кадрами. На них мужчина в подъезде дома избивает мальчика с самокатом. В кадре можно увидеть ребенка, который стоит около лифтов. В какой-то момент молодой мужчина, одетый в джинсы и черную куртку, нападает на мальчика, бьет его по лицу, а потом избивает ногами, после чего ребенок падает на плитку и лежит, боясь пошевелиться. То, о чем говорит мужчина, не слышно, но видно, что он чем-то недоволен. Взбешенный гражданин постоянно угрожающе жестикулирует. Интернет-пользователи пишут, что неуравновешенный мужчина набросился на мальчика из-за сломанной игрушки. 

Вскоре в полиции рассказали подробности инцидента, который произошел в минувшее воскресенье, 27 сентября, в одном из подъездов дома №68 по улице 9 Января ЖК «Современник». В тот день мужчина, личность которого пока не установили, напал на 12-летнего школьника. 

Мама пострадавшего ребенка написала заявление в полицию и попросила правоохранителей найти гражданина, который травмировал и  напугал ее сына. 29 сентября региональный СКР начал доследственную проверку по этой видеозаписи. В ходе проверки будет дана оценка действиям незнакомца, после чего правоохранители  примут процессуальное решение. 

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!