В Италии расследуют трагическую гибель модели из России

Прокуратура итальянского города Кальяри приступила к официальному расследованию гибели российской модели Галины Федоровой, передает агентство ANSA.

О смерти 33-летней модели, которая последние несколько лет жила и работала в Париже, в Instagram сообщила ее мать Татьяна Федорова. По словам женщины, ее дочь Галина погибла в результате несчастного случая - утонула. ЧП случилось на Сардинии, куда Федорова поехала с другом отметить его день рождения.

«Большая волна, перевернулась лодка, и доченька моя плыла, но захлебнулась морской водой», - написала женщина.

Она отметила, что спасатели увидели поздно, что ее дочь тонет, и откачать не смогли.

Татьяна Федорова также надеется, что неравнодушные помогут ей средствами, чтобы она смогла отправиться на Сардинию и забрать тело дочери.

View this post on Instagram

Дорогие друзья! Погибла моя дочь , 33 года, утонула в результате несчастного случая , большая волна , перевернулась лодка, на которои? она была и доченька моя плыла , но захлебнулась морскои? водои?, спасатели увидели слишком поздно и не смогли ее откачать. Она очень любила море, море ее отобрало у меня. Попрощаться с неи? я смогу только , если вы мне поможете. Она лежит и жде?т меня на острове Сардиния. Прошу неравнодушных. Помогите , кто сколько может. Моя карта Сбербанка 2202 2009 9047 2613 . Моя благодарность всем откликнувшимся . #горе #прошупомогите#утонула #безутешноегорематери

A post shared by Татьяна (@tatianaf60) on

А меж тем сотрудники прокуратуры конфисковали фотоаппараты и беспилотник фотографа, находившегося в лодке вместе с утонувшей моделью Галиной Федоровой.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!