В Санкт-Петербурге задержали женщину, сбившую полицейского. Ранее её разыскивали за попытки давить собак на улицах города

28-07-2022, 05:54

Image 16+

Сегодня получило огласку продолжение истории с чёрной иномаркой без номеров, водитель которой четыре дня назад преследовала на тротуаре двух чихуахуа и их хозяина. К счастью для потенциальных жертв неадекватной владелицы транспортного средства, никто из них не пострадал, если не считать нервного срыва у одной из собак.

До этого та же машина была замечена в Приморском районе Северной столицы. За рулём также находилась некая дама, чей стиль вождения заставил серьёзно понервничать других участников движения.

Теперь же стало известно о том, что двадцать четвёртого числа неуловимое авто было остановлено сотрудниками ДПС в Василеостровском районе Санкт-Петербурга. Как оказалось, его хозяйка, собравшая на тот момент внушительный букет административных статей, продолжила вести себя в том же духе: на предложение правоохранителей проехать в отделение, неадекватная гонщица наехала на одного из сотрудников ДПС, на этот раз заработав уголовную статью.

В настоящее время петербурженка задержана. Сотрудники Следственного комитета занимаются подготовкой ходатайства о её аресте.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!