Пожилая автолюбительница из Петербурга стала жертвой смертельного ДТП на трассе в Ленинградской области

13-07-2022, 16:24

Image 16+

Накануне вечером в Ломоносовском районе Ленинградской области произошло серьёзное дорожно-транспортной происшествие, ставшее роковым для семидесятичетырёхлетней женщины-водителя из Санкт-Петербурга

В начале седьмого вечера на двадцатом километре автотрассы Форт – Сосновый Бор произошло столкновение «Мазды», за рулём которой сидела  петербурженка, и микроавтобуса «Фольксваген». По предварительной информации, пенсионерка при повороте налево не пропустила двигавшееся во встречном направлении транспортное средство, управляемое сорокадевятилетним жителем Северной столицы.

В результате столкновения «Фольксваген» вылетел с трассы и угодил в кювет, а водитель «Мазды» скончалась на месте от полученных травм. Выживший мужчина был госпитализирован в состоянии средней тяжести.

Известно, что за последние два года погибшая автомобилистка ни разу не привлекалась за нарушения правил дорожного движения. Второй участник ДТП за этот же период девять раз имел дело с инспекторами ГИБДД, штрафовавшими его за различные правонарушения.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!