В Ленинградской области пьяная супружеская ссора в день рождения привела двух человек на больничную койку с серьёзными ожогами

21-06-2022, 21:14

Image 16+

В Гатчинском районе Ленинградской области итогом нетрезвых разбирательств местного жителя с женой стала его госпитализация в клинику со множественными ожогами. Вместе с потерпевшим на карете скорой туда же отправилась и его падчерица.

ЧП произошло в ночь на двадцатое число в посёлке Воскресенское, где семья отмечала день рождения супруги пострадавшего. По окончании застолья подвыпивший сорокасемилетний глава семьи вознамерился уехать с участка на автомобиле, но именинница забрала у него ключи.

Обиженный недоверием к своим способностям управлять транспортным средством в нетрезвом виде, мужчина схватил канистру с бензином, стал ей размахивать и угрожать сжечь машину. Во время скандала бензин расплескался и попал в костёр, после чего пламя моментально перекинулось на одежду петербуржца. Девятнадцатилетняя падчерица кинулась спасать отчима, однако в итоге загорелась сама.

Сейчас девушка находится в реанимации. У обоих пострадавших медики диагностировали серьёзные ожоги различных частей тела.

По факту произошедшего проводится доследственная проверка.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!