Выяснение отношений между петербургскими соседями закончилось выстрелом в голову

11-05-2022, 16:29

Image 16+

Один из жителей коммуналки в доме номер 84/1, расположенном на шоссе Революции, решил завершить бытовой спор со своим соседом по квартире вполне революционным способом. После окончания беседы его оппонент попал в больницу с огнестрельным ранением глаза. Самому же стрелку также пришлось покинуть поле битвы и отправиться в отделение полиции.

Как выяснили правоохранители, пальба из пистолета началась во время ссоры соседей, вспыхнувшей по поводу чисто бытовых проблем. Пятидесятисемилетний владелец огнестрела находился в состоянии, которое даже с натяжкой нельзя было назвать трезвым. Впрочем, от его тридцатидвухлетнего оппонента, отправленного на госпитализацию, тоже исходил вполне устойчивый запах спиртного. Однако, принятый алкоголь не повлиял на меткость победителя: выстрел был произведён точно в голову противника.

Подозреваемого задержали и отправили в камеру, для начала снабдив административным протоколом по «пьяной» статье. Сейчас решается вопрос о возбуждении в отношении задержанного уголовного дела. В свою очередь медики пытаются спасти левый глаз его соседу.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!