Петербургские полицейские за пятнадцать минут раскрыли угон КАМАЗа

13-04-2022, 14:34

Image 16+

Сотрудники полиции из Приморского района Санкт-Петербурга обнаружили украденный грузовик всего через пятнадцать минут после обращения хозяина. Подвыпившего угонщика обнаружили рядом с машиной.

Накануне около восьми часов вечера к правоохранителям обратился двадцативосьмилетний генеральный директор одной из местных фирм, занимающихся грузоперевозками. Молодой человек сообщил полицейским о пропаже нового КАМАЗа, выпущенного в этом году и недавно приобретённого компанией за восемь миллионов рублей. Со слов заявителя, незапертый грузовик стоял возле дома на Коннолахтинском проспекте с ключом в замке зажигания.

Выехавшие на место инцидента сотрудники полиции уже через пятнадцать минут нашли угнанное транспортное средство возле автозаправочной станции на Лахтинском проспекте. Рядом с ним обнаружили предполагаемого угонщика, сорокасемилетнего безработного местного жителя. Мужчину, находящегося в нетрезвом виде, задержали и доставили в отделение, где предварительно составили протокол о мелком хулиганстве.

Сейчас правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела, осмотренный КАМАЗ под расписку возвращён владельцу.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!