Петербургские полицейские вызволили из плена мужчину, у которого похитители в течение четырёх дней пытались выбить квартиру

25-03-2022, 13:24

Image 16+

К петербургским правоохранителям обратился местный житель, сообщивший о том, что его пятидесятичетырёхлетний отец с двадцатого марта пропал и не выходил на связь, не отвечая ни на звонки, ни на СМС-сообщения. Дома его также не оказалось.

На третий день после исчезновения мужчина позвонил с чужого номера и вкратце успел сообщить встревоженному родственнику о своём похищении. Со слов петербуржца сын понял, двое неизвестных увезли его в какую-то коммуналку на улице Декабристов, бьют и требуют долю в трёхкомнатной квартире на бульваре Трудящихся.

Принявшие заявление полицейские отыскали похищенного мужчину в тот же день. Вместе с ним в коммуналке находился один из похитителей – тридцатидевятилетний житель Гатчинского района. Второго, тридцатипятилетнего жителя того же района, задержали чуть позже в Гатчине.

Сейчас злоумышленники находятся в отделении полиции, в их отношении решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Как оказалось, один из злоумышленников ранее уже был судим.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!