В Красносельском районе Санкт-Петербурга покупатель пытался «заплатить» в магазине демонстрацией ножа

9-03-2022, 12:09

Image 16+

Очередной поклонник стиля «пьяный мастер» решил расплатиться за покупки в продуктовом магазине демонстрацией свое несравненной техники владения холодным оружием. К его сожалению, «открытый урок» настолько впечатлил персонал, что к просмотру были приглашены дополнительные зрители в лице нарядов патрульно-постовой службы, отдела вневедомственной охраны, а заодно и ГИБДД.

Соревнуясь между собой в скорости, сотрудники правоохранительных органов на машинах со включенными мигалками проследовали накануне примерно в половине одиннадцатого вечера к месту инцидента, произошедшего на улице Маршала Захарова. Кто из них прибыл первым не сообщается, но возжелавший дармового угощения гражданин в итоге был задержан. Им оказался тридцатитрёхлетний житель соседнего дома.

Задержанного доставили в местной отдел полиции, где для начала вручили протокол о мелком хулиганстве. Сейчас полицейскими решается вопрос об организации последующих выступлений мужчины перед зрительской аудиторией в качестве фигуранта уголовного дела.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!