В Ленинградской области разыскивают двух водителей, сбивших пешеходов и покинувших места ДТП

8-03-2022, 15:34

Image 16+

Сотрудниками ГИБДД разыскиваются водители, по чьей вине вчера вечером пострадали двое пешеходов. В обоих случаях виновники дорожно-транспортных происшествий оставили сбитых ими людей и сбежали.

Один человек в результате наезда погиб. Его тело обнаружили около девяти вечера на сто пятьдесят седьмом километре трассы «Скандинавия», недалеко от железнодорожного переезда. Тридцатидевятилетний мужчина скончался на месте после удара автомобиля.

Примерно в то же время в посёлке Вырица Гатчинского района нашли молодую девушку в бессознательном состоянии . Семнадцатилетнюю студентку петербургской Медакадемии сбили на Андреевской улице. Неустановленный автомобиль спешно покинул место ДТП, а пострадавшую поместили в реанимацию местной райбольницы.

Напомним о том, что если водитель стал виновником ДТП, в результате которого был принесен тяжкий вред здоровью человека, и если при этом он покинул место аварии, его могут лишить свободы на срок от 3 до 7 лет.  Если в результате этой аварии наступила смерть человека, то срок лишения составит от 5 до 12 лет.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!