СМИ: сын экс-главы Северной Осетии избил сына Жириновского

13-04-2021, 20:24

Image 16+

Младший сын лидера ЛДПР Владимира Жириновского пострадал в драке в московском аэропорту Внуково. Об этом сообщает Телеграм-канал Baza. Хотя отмечает, что случившееся дракой назвать сложно - сын бывшего главы Северной Осетии избил сына Владимира Жириновского.

По его сведениям, дело было поздно вечером 12 апреля. Сыновья известных в России людей вместе прилетели из Владикавказа.

«Зелимхан Битаров, сын Вячеслава Битарова, которого буквально на днях отправил в отставку президент России, что-то не поделил с внебрачным сыном главы ЛДПР, Олегом Эйдельштейном», - пишет Телеграм-канал.

В результате отпрыск Жириновского получил не менее четырех ударов в голову и обратился в полицию. Драчунов разнимали высокопоставленные чиновники.

Авторы канала предположили, что возможной причиной потасовки мог быть политический спор.

По информации «Московского комсомольца», Эйдельштейн якобы подошел к Битарову и довольно грубо высказался о том, что власть его отца подошла к концу и наступило время новых сил. При этом некоторые источники настаивают на том, что сын Жириновского вовсе не провоцировал конфликт, а лишь интересовался у Битарова, чем дальше собирается заниматься его отец.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!