Вор в законе Альберт Рыжий застрелен в фитнес-клубе в Москве

12-04-2021, 19:48

Image 16+

Убитым мужчиной, которого застрелили 12 апреля в одном из фитнес-клубов на Авиационной улице в Москве, оказался известный криминальный авторитет по прозвищу Альберт Рыжий. Преступник прославился как вор в законе — на момент насильственной смерти Али Гейдарову исполнилось 40 лет, передает «Комсомольская правда».

Инцидент произошел 12 апреля в жилом комплексе бизнес-класса «Алые паруса». Неизвестный выстрелил в мужчину прямо во время того, когда он занимался на велодорожке. От полученной травмы жертва погибла на месте, тогда как сам стрелявший спокойно скрылся с места происшествия. 

На место убийства оперативно прибыли сотрудники правоохранительных органов, которые позднее идентифицировали личность погибшего. 

«Убитым является Али Гейдаров — известный в криминальных кругах человек, петербургский вор в законе по кличке Альберт Рыжий. Документов у него при себе не было. О причине убийства пока говорить рано, преступник на данный момент не идентифицирован и не задержан», - прокомментировали в Главном следственном управлении СК по Москве. 

Известно, что по факту убийства было возбуждено уголовное дело по 2 статьям — «Убийство» и «Незаконный оборот оружия». На месте происшествия продолжают работать следователи и криминалисты столичного управления СК.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!