Футболиста Алена Аскерова избили в Москве

7-11-2020, 15:53

Image 16+

Сегодня в Москве спортивные болельщики узнали о неприятном случае. Обнародована информация о том, что на футболиста Алена Аскерова напали неустановленные лица. Об этом ТАСС рассказал в пятницу представитель полицейского управления.

«В четверг утром возле станции метро «Рижская» футболист Ален Аскеров 1996 года рождения избит неизвестными людьми. Сейчас он лежит в медицинском учреждении. У молодого человека закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга», – объяснил ситуацию собеседник агентства.

Сам футболист рассказал представителям полицейского управления, что он знает людей, избивших его. Однако ему не хочется это распространять.

Ален Аскеров не стал также оформлять заявление на своих обидчиков. 24-летний Ален Аскеров обратился к медикам накануне с травмами от избиения. У него диагностирована травма и ушибы головы.

Ален Аскеров – воспитанник футбольного клуба «Мордовия». Ранее Аскеров выступал за молодежную сборную Азербайджана, после играл за команду «Габала», «Мордовия», хорватский «Новиград». Сейчас молодой человек не играет ни в каком футбольном клубе.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!