Zахар & Seyran: путь от школьной сцены до больших гастролей

26-06-2023, 22:31

Image 16+

Музыканты Zахар и Seyran рассказали о том, как начали заниматься музыкой. Они вспомнили свои первые шаги к большой сцене. Все началось еще в детстве. «Музыка всегда сопровождала по жизни — школьные концерты, вокальные конкурсы, каверы на различных артистов», — говорят они.
В 2019 году ребята начали заниматься уже авторским материалом. При этом развиваются артисты без продюсера, а собственными силами. Буквально месяц они начали работать с лейблом «CICADA MUSIC».

«Получаем от этого максимальное удовольствие и мотивацию. Видно, что профессионалы, люди своего дела. Вообще очень круто иметь команду, сплоченный коллектив и работать на уважении друг к другу. Классно, когда направляют, советуют. Это такая атмосфера», — поделились эмоциями Zахар и Seyran.

За это время музыканты успели посотрудничать с музыкантами и экспертами из разных областей. Например, с Ханзой и его командой. Вокалисты называют коллег «профессионалами своего дела». Они также поработали с Ильей Саглиани - экспертом Первого канала, PR-менеджером команды, артистом лейбла Рамиль, с другими музыкантами, звукорежиссерами, видеографами и так далее.
Недавно у дуэта вышел релиз. Трек называется «Птичка». В нем говорится о неразделенной любви. Вокалисты уверяют, что каждый узнает в песне себя. Точно так же, как и они сами — написали о том, что когда-то пережили.
Сейчас артисты планируют гастроли. Они признаются, что имеют большие планы на свой проект. Несмотря на то, что несколько лет исполнители терпели неудачи, сейчас карьера пошла в гору. Они верят, что у них все только впереди.

«Наше время придет. Очень хочется поделиться своим творчеством с большим количеством людей. Каждый точно сможет себя найти в наших песнях. Так что гастроли, туры, альбомы, коллаборации с крутыми артистами — все планируем», — подытожили Zахар и Seyran.
Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!