Певица Ирэн Волынская: мечты и планы на будущее

Певица Ирэн Волынская признается, что с самого детства знала, по какой дороге хочет пойти — тогда будущая артистка мечтала выступать на сцене. «Хотела стать певицей, но боялась себе в этом признаться. Кстати, в возрасте 9 лет у меня была возможность попасть на «Утреннюю звезду». Меня прослушали и сказали, что нужно ехать в Москву. Но возможности тогда попасть в столицу не было. Обстоятельства сложились таким образом, что мне пришлось остаться в Пензе. Видимо, всему свое время», — говорит артистка.

Прошли годы, и желания девушки исполнились. Сейчас она работает с продюсером Ханом. «Я думаю, такие люди не нуждаются в представлении, так как имя говорит само за себя. Раньше я даже подумать не могла, что смогу работать с живой легендой! С человеком, который продюсирует Рамиля! Я мечтала об этом! А мечты имеют свойство сбываться!» — делится эмоциями Ирэн.

На сегодняшний день девушка позиционирует себя как блогер. «Я только начинаю вливаться в музыкальный процесс, и честно, у меня прекрасно получается. В дальнейшем я думаю уходить в музыку целиком и полностью», — признаётся она. Сейчас певица трудится над созданием треков и сутками находится на студии. В планах у нее выпустить альбом.

Ирэн дала совет всем, кто только пробует себя в музыке — «делать и проявляться». «Этот совет я хочу дать всем людям, которые мечтают обрести профессию мечты. Хоть малейшими шагами, но действуйте! И не забывайте заявлять о себе. Проявляйтесь этому миру, говорите о себе, пойте не только в дУше, но и на широкую аудиторию, ведь сейчас есть все возможности для этого.

Никто не придет к вам домой, не возьмёт за руку и не выведет на сцену. Приходит сама на дом только пенсия. Поэтому не тратьте время - действуйте! И верьте в себя!» — сказала певица.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!