Правительства стран вводят вакцинацию COVID-19 не из чисто медицинских целей — ученый

30-01-2022, 09:34

Image 16+

Массовая вакцинация от коронавируса проводится не чисто с медицинскими целями, уверен доктор молекулярной биологии Жан-Марк Сабатье.

В интервью изданию Breizh-info он озвучил свое мнение касательно истинных целей массовой вакцинации от коронавируса, передает ИА Красная Весна.

Ученый удивлен тем, что правительства многих стран продолжают настаивать на необходимости массовой вакцинации, и очень мало уделяют внимания поиску лекарства против COVID-19. Он отметил, что в последнее время появилось несколько препаратов, которые предлагаются для лечения коронавируса, в числе которых разработанный Pfizer паксловид и молнупиравир компании Merck.

«Такая массовая вакцинация неразумна и часто проводится в ущерб потенциальным альтернативным методам лечения, таким как витамин D, ивермектин и другие. Лично я считаю, что массовая вакцинация населения не преследует чисто медицинских целей», - отметил Сабатье.

Жан-Марк Сабатье осуществляет редакторскую деятельность в специализированных научных журналах. Он SARS-CoV-2 и COVID-19, в частности, в сотрудничестве с двумя руководителями Государственной вирусологической лаборатории в Ухане.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!