Врач Кашаба: нас ждут большие откровения о вакцинах против коронавируса

25-01-2022, 08:19

Image 16+

Врач-педиатр Игорь Кашаба сообщил о предстоящих сенсационных открытиях касательно вакцин против коронавируса. По словам эксперта, внедрение препаратов против COVID-19 определенно носило экспериментальный характер, поскольку вакцины были массово внедрены для широкого пользования до того, как была проведена третья фаза клинических испытаний. Об этом пишет «Informing».

Российский педиатр Игорь Кашаба выразил согласие с подачей британскими врачами иска о незаконном применении вакцин против коронавируса в широких масштабах. Накануне в Международном уголовном суде в Гааге стартовало рассмотрение материалов, которые были предоставлены доктором медицины Сэмом Уайтом, представителями закона Филипом Хайлендом и Лоис Бейлиссом, полицейским Марком Секстоном — в них указывается, что вакцинация против коронавируса является экспериментом над населением. 

Врач Игорь Кашаба поддержал британских коллег и добавил, что препараты Pfizer и Moderna, которые созданы по мРНК-технологии, не были сопровождены документами, в которых бы ясно оговаривались все возможные побочные эффекты от их применения. 

«Помимо отсутствия информации о побочных эффектах, данные препараты были введены еще до старта третьего этапа испытаний, что является грубым нарушением. Сейчас производителям как раз инкриминируется то, что определенные властные структуры под жёстким общественным и медийным тиском пошли на поводу у данных компаний и ввели всеобщую вакцинацию», - прокомментировал Кашаба. 

Врач добавил, что если суд в Гааге приступит к детальному расследованию, то человечество ожидает масса резонансных и сенсационных откровений касательно мировой программы вакцинации против коронавируса.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!