Академик Нетесов предостерег постоянно прививающегося Жириновского о последствиях

23-01-2022, 18:44

Image 16+

Слишком частые вакцинации лидера ЛДПР Владимира Жириновского против вируса SARS-COV-2 губительны для его собственного здоровья. Это сказал при общении с журналистом онлайн-издания Lenta.ru вирусолог, член-корреспондент Российской академии наук Сергей Нетёсов.

Учёный акцентировал внимание на том, что парламентарий и политик проводит над своим организмом странный опыт. Нетёсов высказал предупреждение о том, чтобы другие люди не вздумали повторять за Жириновским. Никому не следует вакцинироваться против коронавируса 8 раз. Вирусолог удивлён работой медицинских специалистов, следящих теперь за здоровьем председателя Либерально-демократической партии. 

«Я выражаю надежду на то, что ни один из однопартийцев, а также сторонников Владимира Вольфовича не будет повторять этот бессмысленный эксперимент вслед за Жириновским. Ведь такие моменты с высокой степенью вероятности могут быть крайне небезопасны», — считает член-корреспондент РАН. 

Прежде Жириновский рассказал о том, что он уже 8 раз вакцинировался против инфицирования на вирус SARS-CoV-2. Руководитель ЛДПР уверен, что данный поступок является его максимальным достижением. Мало того, Владимир Вольфович чрезвычайно гордится этим.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!