Мнение: Ответы ведомств об осложнениях после прививок от коронавируса свидетельствуют о лжи?

3-01-2022, 09:09

Полина Дрозд

Image 16+

О том, может ли вакцинация от коронавируса спровоцировать серьезные осложнения, рассказал в своей авторской статье «Неорганизованный хаос или организованная ложь?» на страницах издания «Суть времени» Антон Безносюк.  

Эта публикация стала ответом на журналистское расследование Льва Коровина «На проклятые вопросы дай ответы нам прямые. Что мы знаем о последствиях вакцинации для России», передает ИА Красная Весна.

Автор изучил официальную информацию о числе заболевших или умерших после прививки от коронавируса и от самого заболевания, а также в результате осложнений после него.

Эти темы, конечно же, интересуют многих граждан, поскольку из-за недостатка информации сомнения многих касательно безопасности и эффективности вакцин усиливаются.

«Именно неизвестность и неизведанность этого вопроса и отвращает наших граждан от вакцинации, что неимоверно раздражает и власть, и бюрократию, и фармацевтических гигантов», — отмечает Безносюк.

Он отметил, что, судя по тем данным, которые публикуются, можно сделать выводы о том, что в бюрократической системе страны царит хаос, либо о том, что Минздрав дал установку писать что угодно, кроме правды.

Поступают заявления о том, что якобы не ведется вообще учет смертности после вакцинации, или о том, что смертность после прививок вообще  нельзя отследить. Либо звучат данные из регионов, которые противоречат федеральной статистике.

«Тогда что это за правда такая, что ее надо так усиленно скрывать? В сложившейся ситуации даже сложно сказать, что хуже: неорганизованный хаос или организованная ложь», - пишет автор публикации.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!