Академик РАН Зверев заявил, что массовая вакцинация может приводить к росту заболеваемости

21-12-2021, 20:59

Image 16+

На научной конференции «Врачи за правду», Виталий Зверев, доктор биологических наук РАН, сделал заявление, что мировая SARS-CoV-2-вакцинация чаще всего сопутствуется осложнениями.

Зверев уточнил, что опубликованная статистика ВОЗ показывает, как прививка от паротита, которая применялась около 50 лет, привела к 770 тяжелым случаям, от гриппа – 240 тысячам, от кори – 2 000. 

Как сообщил микробиолог, количество заболевших коронавирусом не зависит от количества вакцинированных. Такое заявление Зверев подтвердил прилагающимися графиками. 

«Любопытно, что сразу несколько стран начали делать прививки, когда еще не велась статистика заболевших. Одной из таких стран была Монголия», — делится размышлениями ученый. - Вторая волна эпидемии захлестнула Сингапур, когда уже было вакцинировано около 80%. Тоже самое можно сказать и о смертности в Сингапуре на тот период. Также похожая феноменальная ситуация наблюдалась в Камбодже и Сейшельских островах. Объединяет все эти страны тот факт, что для вакцинации использовался «Pfizer».
Ранее сообщалось, что прививки векторного действия увеличивают выработку антител лишь временно, когда действие вакцины заканчивается, человек по прежнему уязвим для болезни».

По мнению микробиолога, число заболевших стремительно выросло параллельно с количеством привитых граждан.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!