Врач Кондрахин указал на странный казус с вакцинацией от коронавируса COVID-19 в РФ

9-12-2021, 11:04

Image 16+

С каждым новым днем количество привитых от коронавируса граждан в стране растет. Россияне надеются на то, что вскоре Россия достигнет коллективного иммунитета и эпидситуация улучшится. Массовая вакцинация в РФ длится, без малого, год. Почему же ковид не отступает, коль многие переболели или привились?

Недавно спикер Госдумы Вячеслав Володин поручил депутату Коломейцеву после появления информации о том, что у чиновников якобы имеются патенты на вакцины, а препараты производятся их родственниками, провести расследование. Врач Андрей Кондрахин уверен, что организовать такой подпольный бизнес в стране невозможно, так как обладателем патента является только государство. Но все же на вакцинации в стране наживаются - путем продажи фейковых сертификатов.

Кондрахин вскрыл странный казус с вакцинацией. Привитых, говорит он, много, но никто не знает, у скольких из них сертификаты поддельные.

«Мы знаем, что есть случаи, когда человек не прошел полную вирусную защиту, а получает сертификат. То есть у него есть на руках сертификат, и мы при этом прекрасно знаем, что ни о какой вакцинации речи нет», – приводит слова Кондрахина телеканал «ЦарьГрад».

Граждане, которые сертификат купили, по базе данных проходят как привитые. Но болеть-то они не перестают, и подрывают вакцинальную кампанию в стране.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!