Противница вакцинации рассказала о состоянии пациентов с коронавирусом после посещения «красной зоны» в Москве

28-11-2021, 14:54

Image 16+

Противница вакцинации, побывавшая на «экскурсии» в красной зоне московской ГКБ №15, поделилась впечатлениями от увиденного.

Женщина в беседе с URA.RU сообщила, что все пациенты, которых она увидела, выглядели довольно хорошо. Больные коронавирусом мужчины были выбриты, женщины - с нормальным маникюром и с прическами.

Она акцентировала внимание на том, что никто из больных не кашлял. Не увидела она и синяков, появляющихся в результате долгого лежания в одной позе. В этой связи противница вакцинации предположила, что им довелось увидеть не настоящих больных, а «нанятую массовку» из числа профессиональных актеров.

При этом все пациенты заявили посетителям, что не привились и очень сожалеют об этом.

Напомним, антиваксеры посетили красную зону ГКБ №15. Главный врач медучреждения Валерий Вечорко сообщил журналистам, что из-за ненадлежащего поведения противников вакцинации, их нежелания использовать средства индивидуальной защиты экскурсию довелось завершить досрочно.

24 ноября, как сообщалось ранее, врачи 11 ковид-стационаров пригласили известных антиваксеров страны, которых принято считать лидерами общественного мнения, посетить красную зону.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!