Кардиолог Ворслов рассказал о неблагоприятных последствиях после COVID-вакцинации

20-11-2021, 07:39

Image 16+

Как сегодня рассказал главврач Клиники профессора Калинченко Леонид Ворслов, у тех многочисленных граждан Российской Федерации, которые вакцинировались препаратом «Спутник V», с высокой степенью вероятности могут возникать определённые проблемы с собственным здоровьем. Медицинский специалист Леонид Ворслов уверен в том, что именно созданная российскими учёными вакцина «Спутник V» может нарушать главные основы гомеостаза в организме человека, пишет онлайн-издание Накануне.Ru. 

Как профессионально утверждает опытный врач-кардиолог, в российском государстве совсем не осуществляется медицинский мониторинг по отслеживанию побочных эффектов после прививки от коронавируса, и это неспроста. 

«У меня складывается впечатление, что вакцина может нарушать основы гомеостаза, не защищая от коронавирусной инфекции, но провоцируя другие заболевания», — рассказал врач-кардиолог в своём интервью. 

По его словам, привитым людям, которые жалуются на здоровье, он обычно назначает повышенные дозы медицинских препаратов (омега-3, витамин D и магний) в качестве восстановительной терапии.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!