Французский врач заявил, что смерть от вакцины, которую принудили ввести, это неприемлемое посягательство на жизнь

17-10-2021, 18:59

Image 16+

Французский медик-клиницист Жан Стивенс призвал врачей объединиться перед фармацевтическими гигантами, которые навязывают человечеству вакцины от коронавируса. По словам медика, ни одна компания, производящая препараты от ковида, не готова взять на себя ответственность за побочные эффекты от прививок — однако продолжает насаждать идеи о массой вакцинации. Об этом пишет «Lenta.Chel».

В открытом письме французский врач Жан Стивенс указал, что сожалеет о том, что сделал вакцинацию от ковида, поскольку не располагал данными о результатах клинических исследований препаратов. По словам медика, компании-производители вакцин нарушили одно из важнейших условий: не предоставили альтернативу антиковидной терапии, за счет чего сроки проведения клинических испытаний были сокращены на 4 недели. 

«На сегодняшний день зафиксировано более 4 000 смертей и 17 200 серьезных побочных эффектов от вакцинации — и это только на территории США. При этом в Европе было выявлено почти 20 000 случаев смерти и 800 000 случаев побочных эффектов, которые считаются серьезными. Во Франции было обнаружено 900 случаев смерти и 8700 случаев серьезных побочных эффектов только от одной вакцины Pfizer», - заявил Жан Стивенс. 

Специалист добавил, что если смерть от коронавируса является трагическим происшествием, то смерть от вакцинации целиком и полностью лежит на производителях вакцин, которые фактически посягают на жизнь человечества в целом.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!