Кардиолог Юрий Конев перечислил россиянам ключевые правила долголетия человека

10-10-2021, 12:24

Image 16+

Известный российский кардиолог Юрий Конев составил перечень, который содержит основные правила, соблюдение которых в полной степени способно обеспечить каждому человеку долголетие. Медицинский специалист отмечает, что Российская Федерация в настоящий период времени занимает лидирующую позицию по количеству летальных исходов от различных сердечных заболеваний, пишет онлайн издание «Вечерняя Москва». 

Для того, чтобы каждый гражданин страны смог жить долго и безболезненно, необходимо соблюдать всего лишь три главных правила: здоровый образ жизни, правильное питание и правильное сочетание работы и отдыха. Специалист по сердечно-сосудистым недугам добавил, что это очень простая специфика поддержания своего организма в нормальном тонусе и хорошем самочувствии, однако всем россиянам крайне необходима какая-то специальная таблетка, которая подарит им долголетие. Также он рекомендует отказаться от вредных привычек, таких как: курение сигарет и употребление спиртного. 

Напоминаем, ранее СМИ сообщали, что врач и телеведущий Александр Мясников рассказал, что прием лекарств «под язык» может спровоцировать инфаркты и инсульты. Он отметил, что к запретным препаратам относится популярное лекарство каптоприл. Резко снижать свое артериальное давление доктор Мясников не рекомендует.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!