Военный врач Денис Иванов о вакцинации: Ждут непоправимые последствия

3-09-2021, 13:14

Image 16+

Военный врач, профессор кафедры общей патологии Денис Иванов высказал мнение о том, что рекомендации ВОЗ для него неприемлемы, так как эта организация через определенные фонды связана с компаниями-производителями вакцин. Доктор медицинских наук, называет вакцины от коронавируса «иммунобиологическими препаратами».

По его мнению, методики лечения вирусных вспышек были проигнорированы. Российский Минздрав выдал рекомендации по лечению, которые включали антибиотики и иммунопонижающие препараты. Иванов отметил, что это противомикробные препараты, а не противовирусные. Тем более антибиотики ухудшают работу сердца, а при приеме двух антибиотиков риск ухудшения увеличивается, отметил военврач. Так лечили пожилых пациентов, поэтому начала расти смертность. 

Доктор также возмущен тем, что запретили лечить противовоспалительными препаратами, несмотря на то, что они показали хорошие результаты. Врач считает, что уровень смертности удалось бы снизить, если бы противовоспалительные препараты применялись. Однако выгодно было продвигать вакцинацию, отметил врач. А теперь заставляют прививаться препаратами, которые не прошли полный клинический цикл.

Сейчас мир видит, как в странах, в которых привили большую часть населения, начались вспышки инфекции и теперь правительствам приходится вводить локдаун, отмечает врач. Речь прежде всего идет об Израиле, пишет lentachel.ru.

Иванов также напомнил, что о сложившейся ситуации заявили даже в Центре по контролю заболеваний США. Там признали, что молодые люди рискуют стать инвалидами после вакцинации, так как у них развиваются миокардиты и перикардиты.

Врач призывает противостоять вакцинации, в противном случае тяжелых последствий не избежать.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!