Эксперты рассказали о «засекреченном» эффекте вакцинации от COVID-19

22-07-2021, 12:09

Image 16+

Новосибирцы массово включились в процесс вакцинации, а теперь многие горожане и жители региона задаются важным вопросом: существует ли ярко выраженная необходимость делать уколы от COVID-19. Известно, что в Новосибирской области власти не стали вводить обязательную вакцинацию, однако население продолжают и дальше агитировать за необходимость осуществлять прививки, сообщает издание Atas.info. 

СМИ активно подключились к процессу освещения вакцинации и в настоящее время изучают влияние вакцин на человеческий организм. Репортеры где-то раздобыли информацию о некоем «засекреченном» эффекте вакцинации от коронавируса, о котором знают немногие, хотя информация не скрывается. 

Журналисты наперебой пишут материалы, что имеется перечень побочных реакций, который размещён на сайте Минздрава, но многие СМИ до недавнего времени обходили его стороной. 

«Отмечается, что среди осложнений могут наблюдаться абсцесс или флегмона в месте укола, шоковая реакция от прививки, судороги. Также в документе чётко прописаны противопоказания, и их немало», — это далеко не все ужасы, описанные авторами материалов.

Поэтому не удивительно, что министр здравоохранения России советовал при плохом самочувствии после прививки вызвать скорую помощь.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!