Врач Зверев разоблачил вранье и пропаганду вокруг вакцины «Спутник»

12-07-2021, 00:23

Image 16+

Российский медик Кирилл Зверев, сын известного академика РАН и РАМН Виталия Зверева в крайне негативном ключе высказался об обязательной вакцинации против коронавируса в России. Специалист возмущен поведением врачей и правительства. Об этом сообщает «Cher-poisk».

Сам Зверев уже переболел коронавирусом, однако не поддерживает ни одну из конспирологических теорий о происхождении заболевания. При этом он решил поднять неудобную и, к слову сказать, непонятную для многих тему. В завершение своего обращения медик аккуратно обращает внимание на то, что новая вспышка заболеваемости в России вспыхнула после того, как люди стали вакцинироваться первым препаратом «Спутник V».

Специалист обвинил разработчиков данной вакцины в неподобающем поведении, а также в нарушении профессионального этикета.

«Почему закончился препарат «ЭпиВакКорона»? Да из-за маркетинговой компании, которая точно войдет в историю: «От ЭпиВака сдохну хотя бы не сразу. А вот работу не хочется терять», - саркастично заметил Зверев.

А далее предлагаем ознакомиться со скриншотом публикации, в которой медик по пунктам раскрывает всю ложь, связанную с вакцинацией.

В целом Зверев считает, что вакцина «Спутник V» остается в недоработанном виде, хотя люди продолжают прививаться ею. Он даже полагает, что новая волна коронавируса в стране связана именно с вакцинацией.

«Может же быть, что «кастрировать» аденовирус не вышло? А что, если Бразилия и Словения не просто так отказались от Спутника, и аденовирус, «шипованный» спайк-белком все же может размножаться и заражать других? Может быть все же «Спутник V» заразен?» - завершил свои размышления Кирилл Зверев.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!