Росссиян с картой Сбербанка ждет новое правило списания денег с 11 июня

11-06-2022, 09:14

Антон Соболев

Image 16+

Сбербанк сообщает о нововведениях, которые вступят в силу в ближайшие выходные. Речь идет о том, что в связи с праздниками, которые продлятся с 11 по 13 июня, в процесс списания средств или продления банковских продуктов были внесены изменения.

Известно, что изменения коснулись работы отделений банка. Так, если 11 июня офисы Сбербанка будут работать по режиму субботы, то в последующие два выходных будут открыты только дежурные офисы. Кроме того, граждан, у которых есть вклад или кредит в Сбербанке, тоже ждут изменения. В частности, если срок вклада закончится 12 или 13 июня, его продление перенесут на 14 июня.

Если говорить о кредитах у физлиц, то по ним деньги со счета спишут автоматически, если дата выпала на предстоящие выходные. Но если для полной суммы платежа денег на счету недостаточно, то средства можно будет положить в рабочий день.

Что касается кредитов, выданных корпоративным клиентам, то в таком случае платеж спишут в первый рабочий день, если дата оплаты выпала на период с 11 по 13 июня.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!