Всех граждан в России, у кого есть любая карта Сбербанка, ждет изменение с 28 января 2022 года

27-01-2022, 16:04

Image 16+

Обладатели платежной карты Сбербанка РФ смогут получить некоторые дополнительные бонусы за счет подключения к программе лояльности — об этом сообщили в пресс-службе банка. Указывается, что изменения, которые вступят в силу с 28 января, затронут программу бонусов «Сберспасибо», передает «Primpress.ru».

Согласно информации, предоставленной пресс-службой Сбербанка России, с 28 января владельцы банковской платежной карты могут накапливать дополнительные баллы в рамках сервиса «Сберспасибо». Полученные бонусы можно будет впоследствии потратить у партнеров Сбербанка — в частности, в сервисе «Сберправо» и «Сберавтоподписка». Указывается, что владельцы карт будут получать повышенные проценты при заказе услуг у партнеров Сбербанка — например, при оплате юридической услуги возврат составит 5% от затраченной суммы. Бонусные баллы будут начисляться каждый раз при оплате различных товаров и услуг — конкретный процент возврата по различным категориям можно уточнить в службе поддержки. 

Эксперты добавили, что участие в новой программе лояльности по-прежнему остается добровольным выбором каждого владельца платежной карты Сбербанка — однако в случае если клиент уже является участником программы «Сберспасибо», он будет подключен к новой бонусной программе автоматически.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!