Некоторым гражданам в России придет денежная выплата на карту Сбербанка 20 января 2022 года

19-01-2022, 17:29

Image 16+

В четверг, 20 января, многие граждане РФ получат выплаты по линии Пенсионного фонда. Зачисления будут приходить на карты, которые граждане оформляли в Сбербанке, поскольку выплаты в других банка были произведены ранее, сообщает PRIMPRESS.

Как объяснили в Пенсионном фонде России, 20 числа продолжится перевод денежных выплат за январь. Их начислят тем, кто получает и пенсии и другие выплаты по линии ПФР через счет в Сбербанке.

Поступят  выплаты на счета жителей Санкт-Петербурга. Снять деньги можно будет как в банкомате, так и непосредственно получить их в любом отделении Северо-Западного банка ПАО «Сбербанк».

Также 20 числа придут деньги на счета жителей Московского, Петроградского, Василеостровского, Пушкинского, Колпинского и Кировского районов Санкт-Петербурга. В остальных районах выплаты придут 21 и 24 января. Выплаты в других банках были еще 18 января.

Отметим, согласно данным Росстата, в Петербурге в 2021 году в среднем пенсия составляла 17 296 рублей. В январе пенсии придут пока с индексацией в 5,9%, а в феврале пенсионерам начислят на 8,6% больше, чем в декабре прошлого года.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!