Каждый россиянин получит по 4 200 рублей с 20 января: Деньги поступят на карту «Мир»

18-01-2022, 23:24

Image 16+

Уже с 20 января российские граждане смогут получить новые денежные выплаты. Средства будут зачисляться на карты национальной платежной системы «Мир». Речь идет о сумме порядка четырех тысяч рублей.

Получить такие выплаты смогут все без исключения россияне, которые запланировали в ближайшее время путешествие по стране. Дело в том, что с 18 января в России стартовал новый этап государственной программы возвращения денег за путешествия по РФ.

Для того, чтобы принять участие в данной программе необходимо забронировать тур на специальном сайте. Поездка должна быть оплачена банковской картой системы «Мир». Следует уточнить, что не имеет значения каким банком выпущена карта, главное, чтобы она была зарегистрирована в системе.

Существует максимальный порог возврата денег - 20 тысяч рублей от каждой покупки. То есть, возвращать потраченные средства можно неограниченное количество раз, но в пределах этой суммы.

По информации из пресс-службы Ростуризма, в прошлом году в рамках данной программы более 1,6 миллиона россиян смогли вернуть около 6,7 миллиардов рублей. Исходя из этих цифр в среднем один человек получил 4182 рубля.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!