Сбербанк обрадовал всех граждан РФ новой возможностью

18-01-2022, 17:34

Image 16+

Сбербанк предоставляет всем гражданам России возможность оформить дебетовую карту. Забрать пластик можно в день обращения в отделение этой кредитной организации.

Игорь Ковалев, директор дивизиона «Кошелек клиента», рассказал о том, что на данный момент дебетовая Сберкарта считается одной из самых выгодных на территории страны. На нее могут зачисляться зарплата, пенсия, другие платежи.

Ранее россияне имели возможность эту карту оформить непосредственно без выдачи пластика через приложение «Сбербанк Онлайн». Сейчас же клиенты могут пользоваться не только виртуальной картой, но и реальной. Для этого надо посетить отделение кредитной организации.

«Дебетовую Сберкарту уже давно можно оформить без пластика на сайте или в мобильном приложении. А наши клиенты, кому все-таки необходима пластиковая карта, теперь могут оформить и получить ее «моментально» в любом офисе Сбербанка», – пояснил Игорь Ковалев.

Он добавил, что эта карта позволяет владельцам возвращать часть средств, затраченных на такси, кафе, рестораны, АЗС.

Если тратить по карте около 20 тысяч рублей в месяц, за год можно вернуть порядка четырех тысяч рублей бонусов, которые потом тоже можно будет потратить, пишет «ПримПресс».

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!