Граждане в России получат 2 тыс. рублей на карту «Мир» с 18 января 2022 года

16-01-2022, 23:44

Image 16+

Владельцев банковских карт национальной платежной системы «Мир» ожидает приятный сюрприз - зачисление 2022 рублей. Именно такая выплата ждет почти каждого победителя акции, которая проводилась в конце 2021 года.

Организатором данной акции был оператор этой платежной системы. А участвовали в ней владельцы карт, выпущенные «Почта банком».

Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо было зарегистрироваться в системе и в течение ноября сделать покупки со своей карты на сумму не менее 15000 рублей. После чего владелец карты автоматически становился участником розыгрыша.

Итоги акции подводили в течение декабря, а имена победителей обнародовали накануне Нового года. Победители были выбраны в результате автоматической жеребьевки. Как и обещалось, они получат разнообразные денежные поощрения. Например, многим собственникам карты «Мир» в этом месяце на счета поступят по 2 022 рубля. Такая сумма символизирует наступивший год.

А вот троих участников акции ждет настоящее новогоднее чудо - значительная денежная выплата в размере 500 тысяч рублей. Средства будут зачислены до конца января в автоматическом режиме, сообщили в пресс-службе оператора карт.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!