Сбербанк России обрадовал россиян, которые заходят в «Сбербанк Онлайн»

11-01-2022, 18:04

Image 16+

В России граждане, подключившие себе мобильное приложение «Сбербанк Онлайн», смогут упростить процесс покупки квартиры.

О новых функциях приложения «Сбербанк Онлайн» для покупателей недвижимости рассказали специалисты банка, передает PRIMPRESS.

Теперь пользователи приложения смогут использовать его для того, чтобы бронировать квартиры для их дальнейшей покупки. Через приложение можно будет внести задаток за выбранную недвижимость. Это позволит избежать ситуации, когда выбранная квартира буквально уплывает из рук за считанные часы.

Через «Сбербанк Онлайн» владельцы банковских карт смогут внести задаток за приглянувшуюся им квартиру. Для этого необходимо будет перечислить деньги на специальный счет. Важно отметить, что внести задаток можно будет за квартиры на вторичном рынке.

Доступна эта функция будет для клиентов Сбербанка и партнеров сайта «Домклик», где как раз и размещаются объявления о продаже жилья.

Перед внесением задатка необходимо будет заполнить небольшой договор, подписать его с обеих сторон, и уже после этого появится возможность внести задаток. Данная процедура, отметили в Сбере, абсолютно безопасна и исключает мошеннические действия со стороны продавца и покупателя.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!