Сбербанк зачислит по 4000 рублей на банковскую карту некоторым гражданам РФ

10-01-2022, 09:04

Image 16+

До 4 тыс. рублей могут вернуться держателям банковских карт, выпущенных Сбербанком. Кто получит такой бонус, объяснили в пресс-службе Сбербанка.

Оказалось, что бонус будет начисляться не только гражданам РФ, но и гражданам других стран, если они оформят дебетовую банковскую карту, пишет primpress.ru.

Такой пластик можно получить и для того, чтобы туда начисляли зарплату, и для других социальных выплат, в том числе пенсий и различных пособий. При соблюдении определенных условий, Сбербанк вернет довольно ощутимый кешбэк.

Так, начисляться кешбэк будет тем, кто хранит в течение месяца на карте от 40 тыс. рублей и тратит с карты до 20 тыс. рублей. В таком случае вернется, например, по 5% с покупок в кафе. Начисляется кешбэк и по другим тратам. И если за месяц тратится до 20 тыс. рублей, то в год можно заработать 3,9 тыс. бонусов. А поскольку 1 бонус равен 1 рублю, то, по сути, вернется на карту около 4 тыс. рублей.

Важно также и то, что эта карта обслуживается бесплатно, а переводы на карты Сбера также бесплатные, если за месяц их сумма не превышает 50 тыс. рублей. Также без дополнительной платы ежедневно с карты можно снимать до 150 тыс. рублей.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!