По 2000 рублей каждому россиянину. Всех, у кого есть карта «Мир», ждет бонус с 14 октября

12-10-2021, 13:44

Image 16+

Владельцы карт «Мир» могут в октябре получить дополнительные бонусы.

С 14 октября и по 30 ноября включительно тем, у кого есть карта национальной платежной системы «Мир», предоставляется возможность воспользоваться бонусом в размере 2 тыс. рублей. Об этом сообщили в пресс-службе оператора карт, передает PRIMPRESS.

Владельцам карт будет предоставлена возможность получить новый кэшбек  при оплате товаров на сайте онлайн-гипермаркета «Перекресток». Совершая покупку на портале Vprok.ru, можно получить в виде кэшбека до 2 тыс. рублей до конца акции, но не более чем 1 тыс. рублей за месяц.  Акция действует как при заказе товаров на дом, так и при самовывозе.

Важно запомнить, что кэшбек будет начислен за период до конца октября, а также за ноябрь. Сумма вернется через 3-5 дней после оплаты  рублями, а не бонусами. Поэтому средства, которые вернутся, можно снять с карты или использовать на любые другие нужды.

Стоит также учитывать, что деньги вернутся на ту карту, с которой был оплачен заказ, при этом карта должна быть зарегистрирована на сайте «Приветмир».

«Оплата повседневных покупок в супермаркетах – наиболее популярная категория, где чаще всего расплачиваются держатели национальных карт. Только за первое полугодие текущего года россияне оплатили свои покупки в супермаркетах и гипермаркетах картой «Мир» более 800 млн раз», - сообщил коммерческий директор платежной системы «Мир» Дмитрий Бувин.

Он добавил, что платежная система регулярно проводит новые акции и программы для держателей карт, расширяя сотрудничество с российскими компаниями, в числе которых и торговая сеть «Перекресток».

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!