Россияне получат от Сбербанка по 300 рублей

6-10-2021, 17:14

Image 16+

Большинство россиян может получить  денежный бонус от Сбербанка. Крупнейший в России банк объявил акцию поощрения своих клиентов.

На бонус может рассчитывать каждый житель России, которому заработная плата приходит на карту Сбербанка.

Для зарплатных клиентов банк приготовил несколько приятных сюрпризов. Прежде всего они получат подписку «СберПрайм» на три месяца всего за один рубль.

Это позволяет экономить деньги на просмотре фильмов, вызове такси, заказе продуктов и других сервисах.

Кроме того, как только человек подключит эту подписку, ему через два рабочих дня придет 300 рублей. Это промокод на такую сумму, которую можно будет использовать при покупке товаров через «СберМаркет» и «Сбер Еаптеку». Скидкой можно воспользоваться при покупке товаров на сумму от 1500 рублей.

Такой подарок причитается только тем гражданах, которые ранее не делали покупок в этих сервисах. Но доставка товаров для владельцев подписки будет бесплатная, пишет primpress.ru.

«Теперь мы открываем для зарплатных клиентов новые возможности для решения самых разнообразных задач быстро и выгодно с помощью подписки «СберПрайм» и сервисов экосистемы», – заявила директор дивизиона «Социальные и зарплатные решения» Сбербанка Екатерина Гарцева.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!