«Эвертон» хочет подписать Энтони Элангу из «МЮ»

Согласно сообщениям английских СМИ, «Эвертон» намерен подписать нападающего «Манчестер Юнайтед» и сборной Швеции Антони Элангу. «Ириски» чудом спаслись от вылета в Чемпионшип по итогам прошлого сезона, и сейчас для них важно укрепить состав в преддверии новой кампании. Шансы коллектива из Ливерпуля на попадание в еврокубки очень низок, ознакомиться с котировками на главных фаворитов АПЛ поможет список надежных букмекерских контор, представленный на сайте «РБ».

21-летний нападающий «Манчестера Юнайтед» может рассмотреть возможность переезда с «Олд Траффорд» уже этим летом. В настоящее время главный тренер «красных дьяволов» Эрик Тен Хаг располагает такими игроками в атаке, как Маркус Рэшфорд, Антони, Алехандро Гарначо, Джейдон Санчо и Антони Марсьяль. Эланга отлично проявил себя в сезоне в позапрошлом сезоне, но в прошедшей кампании его результативность заметно снизилась: в 26-ти матчах он отдал всего две результативные передачи.

По информации Foot Mercato, «Эвертон» предлагает Эланге покинуть Манчестер. По слухам, «ириски» были заинтересованы в полугодовой аренде шведа во время прошлого зимнего трансферного окна. В ближайшие дни ливерпульская команда начнет официальные переговоры о трансфере Энтони. Контракт Эланги с «Манчестером Юнайтед» рассчитан до лета 2026 года.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!