«Тоттенхэм» отклонил второе предложение «Баварии» по Кейну

«Тоттенхэм» отклонил второе предложение «Баварии» о покупке Харри Кейна. Главный тренер мюнхенского клуба Томас Тухель хочет видеть капитана сборной Англии в своем распоряжении в товарищеских играх против «Манчестера Сити» и «Ливерпуля» в конце июля. Выгодные котировки на подобные события всегда публикуют букмекерские конторы онлайн, список которых представлен на сайте «РБ».

Сумма предложения за лучшего бомбардира сборной Англии и «Тоттенхэма» составила около 80 млн евро плюс бонусы. Этого оказалось недостаточно, так как спортивный директор «шпор» Даниэль Леви хочет получить за нападающего около 100 млн евро.

Вполне вероятно, что «Бавария» вернется с более выгодным третьим предложением, если почувствует, что Кейн по-прежнему хочет перейти в «Баварию». Английский нападающий регулярно общается с главным тренером мюнхенцев Томасом Тухелем и дает понять, что хочет переехать в Германию.

Одно известно точно, что Харри Кейн точно не перейдет в другой клуб АПЛ, если он все же решиться покинуть «Тоттенхэм». «Бавария» наверняка еще раз попробует оформить трансфер англичанина, и их следующее предложение может приблизиться к 100 млн евро.



Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!