"Никакая зона СВО не повлияет": Пригожин дал слово и дальше заниматься петербургской повесткой

23-05-2023, 21:44

Сергей Нилов

Image 16+

Предприниматель Евгений Пригожин пообещал, что, несмотря на специальную военную операцию на Украине, он не бросит Санкт-Петербург и продолжит заниматься городской повесткой.

Журналисты поинтересовались у Евгения Пригожина относительного того, чем он планирует заниматься после того, как ЧВК «Вагнер» покинет зону спецоперации. Предприниматель обратил внимание, что СВО никаким образом не влияет на его работу по Петербургу. Он как занимался городской повесткой, так и продолжит ею заниматься.

Кроме того, журналисты попросили прокомментировать его запрос в правоохранительные органы по поводу проверки деятельности губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова. 

«Заявление на возбуждение уголовного дела по Беглову, как и принято в нашем бюрократическом обществе, отправили в районный отдел милиции для того, чтобы они проверили факты», — пояснил Пригожин.

Помимо прочего, Евгений Пригожин обратил внимание, что не отдает предпочтения никаким политическим партиям. Он со всеми поддерживает «прекрасные отношения».

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!