Косметолог Анна Красота: как совмещать в себе роли мамы и предпринимателя

17-05-2023, 17:48

Image 16+

Анна Красота рассказала, как успевает вести бизнес и воспитывать детей. Косметолог также поделилась профессиональными секретами.

Анна Красота начала свою деятельность в 2012 году. За это время она заработала себе репутацию и обзавелась огромным количеством клиентов. Девушка создала уникальный метод работы.

Чтобы оставаться топовым косметологом, девушке приходится много работать. Она постоянно учится и набирается опыта. Ее часто можно встретить на конференциях и семинарах по косметологии. Это помогает ей идти в ногу со временем, быть в курсе последних тенденций и новинок в своей области.

Анна разработала собственную методику. Теперь у нее есть своя техника губ под названием «Infinity». Своими разработками она делится с коллегами. Косметолог обучает красоток своему мастерству.

Стоить заметить, что успешный бизнес не свалился Анне на голову. Девушка много трудилась, чтобы построить карьеру. В студенческие годы она начала увлекаться моделингом. Студентка побеждала в конкурсах красоты, а позже решила остаться в этой сфере, но не как модель, а как человек, который делает красивыми других девушек.

В 2014 году Анна закончила Высший Медицинский колледж и основала бренд «Анна Красота». Уже через три года предприниматель открыла салон красоты. Он сразу же стал популярным. Причина тому — профессионализм персонала и качество оказания услуг. Через год бизнесвумен прошла еще одно обучение. Она получила знания в области медицинской психологии, чтобы иметь возможность находить индивидуальный подход к каждому клиенту.

Помимо невероятной карьеры Анна у Анны есть прекрасная семья. Со своим супругом, с которым они вместе 14 лет, пара воспитывает двоих детей. Несмотря на график, она успевает находить время на семью.

Также косметолог активно занимается благотворительностью. Девушка помогает малообеспеченным семьям и домам малюток. Анна прекрасно успевает совмещать в себе роли предпринимателя и мамы. При этом девушка не забывает и об окружающих ее людях, попавших в трудную ситуацию.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!