Экстрасенс Оксана Скрицкая рассказала о своем даре и национальной ассоциации эзотериков

8-05-2023, 15:54

Image 16+

Экстрасенс Оксана Скрицкая рассказала о своей деятельности. Она также объяснила, чем занимается ассоциация, членом которой она является.

Оксана Скрицкая — экстрасенс и эзотерик. Как рассказала Оксана, свой дар она получила по наследству от предков, и теперь она активно развивает его и много в себя вкладывает.

Оксана уже давно проводит личные и дистанционные приемы. Экстрасенс работает по денежной, любовной магии и чисткам негативного магического воздействия. Она признается, что постоянно учится, набирается опыта и практикуется.

Клиенты к Оксане приходят через сарафанное радио, в основном это люди с регионов. У нее также есть ученики, которым она передает свои знания. Эзотерик берет в студенты только тех, у кого есть потенциал.

По словам Оксаны Скрицкой, у нее очень активная жизнь. Она не сидит на месте и только приемами и обучением себя не ограничивает. Она также соорганизатор многих эзотерических мероприятий в Москве и Санкт-Петербурге. Несколько лет назад она приняла участие  в нескольких этапах 20 сезона «Битвы экстрасенсов». А еще получила премию как лучший эзотерик и как лучший целитель и участвовала в конкурсах, в том числе в международных.

Экстрасенс является одним из учредителей национальной ассоциации метафизических практиков, куда входит множество эзотериков и метафизиков. «Мой ресурс уходит не только на приемы, но и на проведение семинаров и конгрессов», — говорит Оксана.

От лица ассоциации регулярно проводятся международные научно-практические мероприятия. На них всегда можно прийти в качестве гостя или спикера. На базе ассоциации также проводится обучение в академии: тестирования, исследования в области метафизики. В конце обучения специалистам выдаются сертификаты.

Оксана Скрицкая активно занимается благотворительностью. Она признается, что не любит говорить на эту тему. В этом деле ее активно поддерживают муж и знакомые.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!