Россграм: шквал заявок от инвесторов

4-04-2023, 14:02

Image 16+

На днях произошло громкое событие, которое создало настоящий фурор в российских СМИ. В Телеграм-канале сети Россграм объявил о поиске инвесторов для своего проекта. Создатели соц.сети обещают доходность до 950%! 

Со слов основателей Россграм, уже поступило около сотни заявок от желающих увеличить свой капитал.

Нашей редакции стало известно, о том, что каждый инвестор заключает соглашение, согласно которому приобретается доля в компании, а будущая доходность зависит от капитализации приобретенной доли.

Кроме того, Кирилл Филимонов отметил, что проект не привлекал государственные деньги до текущего момента.

"Россграм планирует попасть в перечень особо значимых проектов, и привлечь грант в размере 700 млн рублей. Это позволит компании начать агрессивную экспансию рынка и масштабирование в рынке соц.сетей - " сообщил Кирилл Филимонов 

Кроме того команда соц.сети уже  привлекает 250 миллионов рублей в 2023 году для развития проекта.

70% привлеченных денег будут инвестированы в маркетинг и пиар, в особенности на работу с популярными блогерами и СМИ с целью привлечения аудитории в социальную сеть.

Россграм доступен пользователям с 9 февраля , приложение вышло в Ru-store, на текущий момент как пользователи так и команда проекта Россграм ожидает публикацию в AppStore и Google Play, приложение находится на модерации.

Со слов Филимонова сегодня приложением пользуются больше 27 тысяч человек, а ежедневная активная аудитория составляет около 2800 пользователей.

"Команда Россграм провела значительную работу перед большим запуском социальной сети: больше одного миллиона людей зарегистрировались, чтобы получить доступ к социальной сети среди первых" - говорит Кирилл Филимонов.

Не стоит забывать, что нельзяграм для своих ранних инвесторов принёс доходность в 312 раз больше вложенных средств,на этом фоне доходность инвестиций в Россграм в размере 950% уже не кажется такой большой.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!