Петр Зелиньский заинтересован в переходе в «Лацио»

4-04-2023, 12:09

Image 16+

Успешная игра «Наполи» в нынешнем сезоне обусловлена прогрессом многих игроков стартового состава. Их индивидуальный рост становится причиной интереса со стороны топовых клубов Европы, и боссам неаполитанского коллектива будет трудно сохранить костяк на следующий сезон. Буквально на днях появилась информация о возможном переходе Петра Зелиньского в «Лацио», где польский полузащитник может воссоединиться с Маурицио Сарри. За 10 туров до конца чемпионата Италии наблюдается ожесточенная борьба во всех частях турнирной таблицы. Посмотреть список самых надежных букмекерских контор за авторством Закира Миршанова, принимающих котировки на события Серии А, можно на портале Bookmaker Ratings.

«Лацио» уже смирился с фактом ухода Милинковича-Савича грядущим летом, поэтому селекционный отдел римского клуба начал активные поиски замены. Как сообщают итальянские СМИ, главным кандидатом на эту роль может стать Петр Зелиньски из «Наполи», который знаком с нынешним тренером «орлов» Маурицио Сарри по совместной работе в «Эмполи».

На данный момент Петр Зелиньский ведет переговоры с «Наполи» о продлении контракта. Пока стороны не пришли к общему мнению, так как польский футболист требует значительной прибавки к окладу. «Лацио» еще не сделал официальный запрос на трансфер, но источники сообщают об открытости Зелиньского к переговорам и о его желании вновь поработать под руководством Маурицио Сарри. 

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!