«Я даже вложил бы средства в ваше шоу»: Пригожин сделал «деловое предложение» приговоренному к восьми годам колонии Невзорову

1-02-2023, 16:54

Image 16+

Евгений Пригожин посоветовал журналисту Александру Невзорову (признан иноагентом в РФ) вернуться в Россию. Так он прокомментировал новость о том, что московский суд заочно приговорил последнего к 8 годам колонии по делу о фейках про армию РФ.

Предприниматель напомнил, что потеря бизнеса в родной стране может оказаться болезненной.

«Мне кажется, если в ближайшее время Беглов не отрежет вам бизнес, который за 10 лет принес около 7 миллиардов рублей, то лучше вернуться в Россию и получить эти 8 лет. Пойти в колонию строгого режима для первоходов, спокойно посидеть под Питером, ведь в руководстве Петербурга сидит один из его лучших друзей (не буду говорить кто, обещал его не трогать), до тех пор, пока я вас не заберу. А после этого, записавшись добровольцем на СВО, с оружием в руках пойти на Бахмут», — заявил Евгений Пригожин.

Он также заметил, что есть шанс погибнуть, однако в этой ситуации есть плюс – Невзоров сможет находиться в непосредственной близости от черепов и другой атрибутики, о которой журналист так любит рассказывать.

«Вы увидите ситуацию изнутри собственными глазами, вы будете находиться в атмосфере смерти, после этого можете начать писать мемуары, будет, о чем. Я даже вложил бы средства в ваше шоу. Представляете, вы погибаете на фронте, и начинается шоу «С вами говорит мертвый Невзоров. Он всегда знал, о чем говорит», — продолжил предприниматель.

В завершение своих слова Пригожин заявил, что ждет возвращения журналиста в Россию.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!